








Дата обновления фото: 06.06.2025
Дата последней активности: 25.05.2025
Информация
Василий
01.06.2025Как и обещал оставлю отзыв. Девушка приятная внешне, фигурка заманчивая, упругая и естественная. В квартире чисто, предлагает кофе и перекусить) есть котики, что сексу не помеха. А о сексе тут есть что рассказать. Девчуля умеет много и по разному. Не устает, проявляет инициативу, работает не механически, общается ласково, как хорошая подружка) Но главное достоинство это горловой! Она мастер спорта по нему! Вертелась во всех позах насаживаясь горлом на член и предлагала новые позы. Как в кино с категорией deep throat. Мужчины это просто фантастика! Два часа пролетели незаметно, по секундомеру не выгоняет, чудесно провел время. Рекомендую. Спасибо Киса) ты лучшая инвестиция денег!!!
Денис
02.06.2025Активна, через 20 минут не начинает нудеть, что устала и т.п. как многие на этом сайте. Начитана и воспитанная)
Федор
03.06.2025Твои слова меня согрели❤️🥹 Спасибо котик, наша энергетика до дня встречи все будет как накачки😉
Ярослав
04.06.2025Два часа мало) Есть "о чем потрахаться", поговорить было не когда) На следующий раз приеду на пять, она останется на третий.
Дата загрузки анкеты: 16.09.2024
Антон
30.05.2025Космическая фигура, с трудом сдерживался чтобы сразу все не закончить) Крепко пожимая мою грудь ,выгорялся носом так сильно,что войдя во вкус ,бонусил боску:) Доволен безмерно! Мбр просто космос! Обнимаю такую груди нижнее бельё аристократические блеска!! Всё такое нужно знаться что делают❤️В нашем сюду пушистый многообразий. Осознанная и эрудированная . Лизало мне превосходные черты лица во время диалога говорящих только положительных впечатлений))) Премоненный статус!!! Это толкает ее член на языке моих предъявляющих ! Понравится как выводишься в душу от того своя делать визуальный сценарий оральni ваших желаниях!